443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 75, 2 этаж
8(846) 374-64-30 (приемная)
Приемная граждан: г. Самара, ул. Маяковского, 20
8(846) 337-29-03 (для записи на личный прием к Уполномоченному)
Контакты в Интернет: Ombudsman.Samara@yandex.ru
Телеграм канал
ВКонтакте
по сайту
Дата | Анонс |
---|---|
29.09.2923 | 29 сентября состоится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи населению |
Дорогие друзья!
Вынуждены обратиться к вам в надежде на сочувствие и сердечный отклик по отношению к тем людям, которые нуждаются в нашей поддержке.
Сегодня органы власти, правозащитные, общественные организации делают все возможное, чтобы прибывшие в наш регион жители ДНР, ЛНР и Украины были окружены вниманием, заботой, соучастием в их судьбах.
Основные вопросы жизнеустройства решены, но есть ежедневные бытовые ситуации, такие как сложности в обеспечении и приобретении сезонной одежды, а также одежды и обуви нестандартных размеров.
Благотворительный проект «БлагоДарю» осуществляет сбор необходимых вещей.
Что нужно:
- Одежда 48-60 размеров, чистая, без дефектов (спортивные костюмы, летние майки, шорты, брюки, лосины, легкие платья, домашние халаты).
- Обувь – без каблука или острого носа. Без царапин и сильных повреждений.
- Аксессуары (сумки, кепки, панамки и т.д) в хорошем состоянии.
- Нижнее белье – только новое
Принести вещи можно каждый день с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Самара, ул. Венцека, 56
Телефон 8(903)3036422, Наталья Николаевна, #БлагоДарю
Начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека Алексей Исполатовский провел прием вынужденных переселенцев из ДНР, ЛНР и Украины25 мая 2022 |
Уполномоченный по правам человека Ольга Гальцова на заседании Координационного совета ПФО рассказала о развитии системы социального контракта как меры социальной поддержки нуждающихся25 мая 2022 |
Ольга Дмитриевна
Уважаемые посетители сайта!
Я рада приветствовать вас на обновленном сайте Уполномоченного по правам человека в Самарской области. На этом ресурсе вы сможете найти всю необходимую информацию о работе государственного правозащитника и правозащитной деятельности на территории Самарской области в целом, отправить обращение Уполномоченному, познакомиться с новостями законодательства.
Уполномоченный по правам человека в Самарской области открыт для взаимодействия с общественностью в деле содействия реализации прав граждан, защиты и восстановления нарушенных прав. В сложной ситуации каждый житель области может рассчитывать на правовую поддержку Уполномоченного по правам человека.
Уполномоченный по правам человека в Самарской области
Ольга Дмитриевна Гальцова
443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 75, 2 этаж
(846) 374-64-30 (приемная)
Ombudsman.Samara@yandex.ru
Телеграм канал
ВКонтакте
г. Самара, ул. Маяковского, 20,
(846) 337-29-03